JORNADAS - EMPAREJAMIENTOS

I. Jornada    - Semana del 14 al 20 Septiembre

  • BTHEGAMELH - EUROPE SAVIORS                 (Domingo a las 20:00)
  • GOLDEN PANGOLINS - ZENTURIONS            (Miercoles a las 17:00)
  • ABECONEJOS - REBORN                               (Domingo a las 20:00)
  • PUSHING GAMING - OKGG                          (Domingo a las 18:00)
  • MIND INVICTUS - PROMINENCE                   
  • MINVUS EMERALD - DECENNIUM                 (Jueves a las 19:00)

 

II. Jornada   - Semana del 21 al 27 Septiembre

  • OKGG - BTHEGAMELH
  • DECENNIUM - ABECONEJOS
  • PROMINENCE - MINVUS EMERALD
  • ZENTURIONS - MIND INVICTUS
  • EUROPE SAVIORS - GOLDEN PANGOLINS
  • REBORN - PUSHING GAMING

III. Jornada   - Semana del 28 al 4 Septiembre - Octubre

  • GOLDEN PANGOLINS - BTHEGAMELH
  • ABECONEJOS - PROMINENCE
  • PUSHING GAMING - DECENNIUM
  • MIND INVICTUS - EUROPE SAVIORS
  • MINVUS EMERALD - ZENTURIONS
  • REBORN - OKGG                                           


IV. Jornada     - Semana del 5 al 11 Octubre

  • OKGG - GOLDEN PANGOLINS
  • BTHEGAMELH - MIND INVICTUS
  • DECENNIUM - REBORN
  • PROMINENCE - PUSHING GAMING
  • ZENTURIONS - ABECONEJOS
  • EUROPE SAVIORS - MINVUS EMERALD

 

V. Jornada   - Semana del 12 al 18 Octubre

  • DECENNIUM - OKGG
  • ABECONEJOS - EUROPE SAVIORS
  • PUSHING GAMING - ZENTURIONS
  • MIND INVICTUS - GOLDEN PANGOLINS
  • MINVUS EMERALD - BTHEGAMELH
  • REBORN - PROMINENCE

 

VI. Jornada   - Semana del 19 al 25 Octubre

  • OKGG - MIND INVICTUS
  • BTHEGAMELH - ABECONEJOS
  • GOLDEN PANGOLINS - MINVUS EMERALD
  • PROMINENCE - DECENNIUM
  • ZENTURIONS - REBORN
  • EUROPE SAVIORS - PUSHING GAMING 

     

VII. Jornada   - Semana del 26 al 1 Noviembre

  • DECENNIUM - ZENTURIONS
  • ABECONEJOS - GOLDEN PANGOLINS
  • PROMINENCE - OKGG
  • PUSHING GAMING - BTHEGAMELH
  • MINVUS EMERALD - MIND INVICTUS
  • REBORN - EUROPE SAVIORS


VIII. Jornada   - Semana del 2 al 8 de Noviembre 

  • OKGG - MINVUS EMERALD
  • BTHEGAMELH - REBORN
  • GOLDEN PANGOLINS - PUSHING GAMING
  • ZENTURIONS - PROMINENCE
  • MIND INVICTUS - ABECONEJOS
  • EUROPE SAVIORS - DECENNIUM

 

IX. Jornada   - Semana del 9 al 15 de Noviembre

  • DECENNIUM - BTHEGAMELH
  • ABECONEJOS - MINVUS EMERALD
  • PROMINENCE - EUROPE SAVIORS
  • ZENTURIONS - OKGG
  • PUSHING GAMING - MIND INVICTUS
  • REBORN - GOLDEN PANGOLINS



X. Jornada    - Semana del 16 al 22 de Noviembre

  • BTHEGAMELH - PROMINENCE    
  • GOLDEN PANGOLINS - DECENNIUM
  • ABECONEJOS - OKGG
  • MIND INVICTUS - REBORN
  • EUROPE SAVIORS - ZENTURIONS
  • MINVUS EMERALD - PUSHING GAMING



XI. Jornada   - Semana del 23 al 30 de Noviembre

  • OKGG - EUROPE SAVIORS
  • DECENNIUM - MIND INVICTUS
  • PROMINENCE - GOLDEN PANGOLINS
  • ZENTURIONS - BTHEGAMELH
  • PUSHING GAMING - ABECONEJOS
  • REBORN - MINVUS EMERALD

 

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow
Slider

Accede al sitio

HD-Background Selector